Не поделили газон: под Петербургом мамы подрались на детской площадке

Не поделили газон: под Петербургом мамы подрались на детской площадке

В Мурино две молодые женщины подрались во дворе из-за места на газоне. Причиной потасовки стала оставленная там коляска. Об этом сообщает издание «Царьград».

Конфликт произошел еще 19 июля, но предать его огласке одна из участниц решила только сейчас, поскольку полиция до сих пор не отреагировала на происшествие. О том, что произошло во дворе жилого комплекса, женщина рассказала в соцсетях.

По ее словам, в тот день она пришла с детьми на детскую площадку в соседнем дворе. Коляску младшего ребенка она оставила на газоне, чтобы не мешать пешеходам и транспорту. Это почему-то сильно возмутило другую маму, которая набросилась на нее с оскорблениями и кулаками.

«Началась потасовка, которая закончилась потерей ногтя на мизинце левой руки, порванным полностью платьем, царапинами и ссадинами с моей стороны. Пока я заливала перекисью палец, она вызвонила соседку и стали вместе мне предъявлять, что это их двор, и они за него платят», – написала женщина.

По ее словам, оппонентки настаивали, что ей и ее детям не место в этом дворе. Несмотря на то что чуть позже на место конфликта пришел управляющий ЖК и объяснил, что детская площадка является общественным местом.

Автор публикации сняла побои и написала заявление в полицию. По ее словам, в правоохранительные органы обратилась и ее обидчица. Но спустя неделю ни одно из них полиция так и не рассмотрела.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру