Волонтеры прошли более 30 км в поисках пропавшей Светланы Светличной

Волонтеры прошли более 30 км в поисках пропавшей Светланы Светличной

Для поисков актрисы Светланы Светличной, пропавшей в Москве, подключили более 40 волонтеров "Лиза Алерт". Об этом рассказали в поисково-спасательном отряде.

Звезду советского кино искали в трех административных округах Москвы. К 7:00 утра вторника в поисковых мероприятиях приняли участие 42 волонтера. За сутки они расклеили 2 150 листовок. Также поисковики прозванивали медицинские учреждения и отделы полиции столицы и Подмосковья. При этом пешие группы прошли более 30 километров в поисках актрисы.

Знаменитая советская актриса Светлана Светличная пропала 21 октября. Перед этим она просила о помощи и защите. Она пожаловалась, что над ней "издеваются". Она попросила предоставить ей юриста. В итоге артистку направили к специалисту. Затем ее посадили в такси и отправили по новому месту жительства, который указала невестка артистки. Сама Светличная не смогла вспомнить, где сейчас живет.

Перед этим родственники Светличной обратились в полицию с заявлением о ее пропаже. Актрису видели 22 октября в киностудии по адресу улица Сергея Эйзенштейна. Как рассказала одна из сотрудниц студии, артистка была в приподнятом настроении. Тем не менее вскоре у нее закружилась голова, и ей вызвали скорую. Теперь дело об исчезновении артистки взял под свой контроль председатель СКР Александр Бастрыкин.

Читайте также "Женщина рассказала, как встретила в метро пропавшую Светлану Светличную"

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру