Московский студент получил интимную травму после блокировки карты украинским банком

Врачи извлекли из его тела солонку-перечницу

Вытаскивать солонку-перечницу из прямой кишки студента из Одессы пришлось столичным хирургам. Мужчина пояснил, что не смог воспользоваться товарами из интим-магазина, так как из-за проблем с картой родители не перевели ему деньги с Украины.

Врачи извлекли из его тела солонку-перечницу

Как стало известно «МК», манипуляции с солонкой-перечницей в виде небольшой бутылочки из толстого стекла 22-летний мужчина проводил во вторник в общежитии. А вытаскивать ее пришлось хирургам столичной больницы. Операция заняла 20 минут, забирать предмет, доставивший ему неприятности, пострадавший не стал.

Врачам он пояснил, что учится на пятом курсе столичного вуза. Пока же молодой человек все время посвящает учебе и с девушками не встречается. А недавно из-за трагических событий на родине банк, через который родные в Одессе переводили ему деньги в Москву, отменил все переводы.  Студент пояснил хирургам, что это помешало ему посетить интим-магазин, и он решил обойтись предметами  столового обихода. По словам юноши, неприятность произошла потому, что он поместил солонку слишком глубоко, и она уперлась в копчик.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28744 от 17 марта 2022

Заголовок в газете: Интимную травму у студента спровоцировал конфликт с Украиной

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру