Сибиряк устроил секс-тур по гостиницам 10-летней школьнице

Познакомившись в Интернете, он специально приехал в Подмосковье, чтобы совратить ребенка

Житель Тюмени прилетел в Подмосковье для секса с 10-летней девочкой после двухнедельного знакомства в интернете. Обоих задержали в гостинице после того, как девочку объявили в розыск.

Познакомившись в Интернете, он специально приехал в Подмосковье, чтобы совратить ребенка

Как удалось выяснить «МК», в начале 20-х чисел марта третьеклассница Ксения (все имена изменены), жительница одного из городов на северо-востоке Подмосковья, познакомилась в интернете с 23-летним сибиряком. Сначала Ксения рассказала Сергею, что ей 19 лет, через несколько дней снизила планку до 15, однако, и это не оттолкнула любвеобильного парня. Друзья по переписке посылали друг другу нежности и обменивались фото. Неожиданно Сергей сказал новой возлюбленной, что хочет приехать к ней, и также неожиданно получил ее согласие.

Взяв билет и приземлившись в московском аэропорту в ночь на 2 апреля, ловелас поймал такси и примчался к дому Ксении. Смышленая школьница тайком убежала из дома, и они пошли гулять. Наговорившись вдоволь, пара решила поехать в гостиницу. Мерзавец к тому времени уже прекрасно понимал, что перед ним еще совсем ребенок, но это его только подстегнуло. Заселившись в номер около 2 часов ночи, Сергей склонил школьницу к сексу.

Утром молодые люди вновь пошли гулять по городу. Извращенец угощал Ксению сладостями, она же, видимо, чувствовала себя совсем взрослой. Поздно вечером они решили снова пойти на ночь в гостиницу, только в другую. Не успели они зайти в номер, как администратор отеля позвонил полицейским и сообщил о странных гостях. Педофил тогда еще не знал, что бабушка Ксении, обнаружив ночью, что внучки нет дома, подняла тревогу. На поиски школьницы бросились полицейские и волонтеры, фото девочки стали крутить по местному ТВ – именно такое объявление и увидела администратор отеля.

Примчавшиеся стражи порядка задержали пару в номере. Правда до этого они и здесь успели заняться сексом. Негодяй признался в содеянном и заявил, что прекрасно осознавал, сколько лет Ксении. Задержанный не женат, детей у него нет, парень трудится на известном в своем городе предприятии. Также он пояснил, что ранее не мог наладить нормальные отношения с женщинами, и для него это чуть ли не первый опыт. Сама девочка тоже все рассказала полицейским, но так и не смогла точно ответить на вопрос, было ли все это под каким-то давлением педофила или  нет. 

Сейчас в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), решается вопрос о его аресте.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28758 от 6 апреля 2022

Заголовок в газете: Сибиряк устроил 10-летней школьнице секс-тур по гостиницам

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру