В семье музыканта Владимира Кузьмина несчастье: дотла сгорел дом

«Приехавшие пожарные, пытаясь остановить огонь, разломали остатки догорающего строения»

В воскресенье, 3 декабря, в семье народного артиста Владимира Кузьмина произошел несчастный случай. Сгорел дом племянницы рокера, дочери его родного брата Александра Кузьмина — Сюзанны Кузьминой. В помещении, которое уничтожил пожар, они проживали с мужем и маленькой дочкой. Располагался дом в частном секторе на северо-западе Москвы около метро Строгино. 

«Приехавшие пожарные, пытаясь остановить огонь, разломали остатки догорающего строения»

Дочь музыканта сообщила о несчастье нынешней супруге Александра Кузьмина, Наташе Кузьминой, и поделилась с ней видео с пожара, сделанное на свой мобильный телефон.

Причина пожара деревянного дома пока устанавливается, начато проведение экспертизы. Как рассказала Сюзанна, во время пожара, к счастью, никто из людей не пострадал, и им даже удалось вынести из горящего дома залитые из пожарных  шлангов документы и немного личных вещей. В настоящее время семья племянницы народного артиста вместе с маленькой дочкой разместилась в маленьком гостевом домике на участке, который не пострадал от пожара. Также Сюзанна рассказала, что приехавшие пожарные, пытаясь остановить пожар,  разломали остатки догорающего дома, чтобы огонь  не перекинулся на соседние строения. Как выразилась дочь музыканта "раньше на Новый Год хотелось Чуда. А сейчас сидишь и думаешь: так хочется мира и здоровья близким и никакого чуда не надо". 

Как поясняет Наташа Кузьмина, ранее у дочки мужа — музыканта Александра Кузьмина — уже горел дом, который стоит по соседству с ними, это дом бывшей супруги Александра Кузьмина, матери Сюзанны. Наташа Кузьмина, которая помимо работы с артистами  еще более 20 лет практикует риэлторскую деятельность, высказала Сюзанне свои опасения по поводу подозрительности повторения ситуации:

— Буквально этим летом, когда мы несколько месяцев были с Сашей в Сочи, Сюзанна с бывшей Сашиной супругой интересовались у меня стоимостью недвижимости в Сочи и говорили о том, что на протяжении нескольких лет их соседи просят продать им дом. Ну конечно, московская земля в цене, тем более, в частном секторе. Вот теперь и думай, к чему оказался этот разговор…

Обеспокоенный же отец пострадавшей бросил в сердцах, что над семьей Кузьминых давлеет рок:

— Это какая-то карма повисла над семьей Кузьминых, и поэтому все мучаются, —  печально сказал Александр Кузьмин. 

Сама Сюзанна Кузьмина — профессиональный фотограф, дизайнер который работает с артистами и другими интересными людьми. Казалось бы, многие могли бы поддержать ее в трудную минуту, но пока предложений о помощи не последовало.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28926 от 6 декабря 2022

Заголовок в газете: В семье Владимира Кузьмина несчастье: дотла сгорел дом

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру