В Москве мужчина открыл стрельбу по рабочим

Он возмущается, что напротив его дома возводят жилой комплекс

Настоящий террор устроил строителям москвич, недовольный возведением жилого комплекса возле своего дома по улице Горбунова. 21 декабря он открыл по рабочим стрельбу.

Он возмущается, что напротив его дома возводят жилой комплекс

Как стало известно «МК», инцидент произошел на строительной площадке около пяти часов утра. 24-летний Азиз (имя изменено) трудился в ночную смену и в это время занимался прогреванием бетона. Вдруг резкая боль пронзила щеку мужчины, а ладонь, которой он прижал больное место, покрылась кровью. К Азизу прибежали напарники и рассказали, что видели на балконе дома напротив мужчину, который, вероятно, и выстрелил в рабочего.

Оказалось, атаки на стройплощадку - здесь дело обыденное. Мужчина с 4этажа соседнего дома уже извел строителей: то матом кричит на них с балкона, то бутылки бросает, а то и стреляет. Чаще всего стрелок промахивается, и рабочие отделываются лишь испугом, но полтора месяца назад он уже попадал в руку одному из мастеров.

По словам начальника смены, строители боятся попасть под обстрел, многие просят перевести их на другой объект. Руководство компании обратилось в полицию с просьбой привлечь стрелка к ответственности.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28938 от 22 декабря 2022

Заголовок в газете: Ревнивый массажист открыл стрельбу по риелтору прямо в офисе продаж

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру