Московская шестиклассница разослала одноклассникам интимное видео с братом

До визита полицейских родные ничего не знали о ситуации

Интимное видео с родным братом распространила на днях в школьном чате ради хохмы ученица 6 класса. 11-летняя девочка поддалась на уговоры 12-летнего парня и не стала скрывать новый опыт от ровесников.

До визита полицейских родные ничего не знали о ситуации

Как стало известно "МК", эпизод имел место в конце декабря, а на всеобщее обозрение школьница вынесла его от скуки в новогодние праздники. Просмотрев видео со своими одноклассниками (несмотря на разницу в возрасте, сестра и брат учатся в одном классе), остальные дети пришли в ужас и показали его родителям. Те, в свою очередь, донесли правду до учителей и правоохранительных органов.

Стражи порядка отправились к виновникам переполоха прямиком домой. Бабушка с дедушкой ничего не знали и ни о чем не догадывались. В трёхкомнатной квартире они живут с сыном и четырьмя внуками, старшей из которых 18 лет. Родная мать всех четверых спилась, была лишена родительских прав и давно уже в этом доме не появляется. К воспитанию подростков решила подключиться школа. После инцидента с парнишкой будет работать школьный психолог. Полицейские рекомендовали дедушке и бабушке расселить сестру и брата по разным комнатам, те планируют сделать "чисто женскую спальню" для двух сестёр: 11-летней и 18-летней.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28949 от 13 января 2023

Заголовок в газете: Шестиклассница поделилась интимным опытом с братом в школьном чате

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру