Россиянка в Индии попала в больницу после домогательств

Россиянка в Индии попала в больницу после домогательств

Газета Times of India сообщает, что в индийском штате Уттаракханд, расположенном в предгорьях Гималаев, российская туристка подверглась домогательствам и чудом сумела остаться в живых. Отмечается, что инцидент произошел с 27-летней гражданкой РФ в пятницу, 24 марта. По данным издания, девушка в дневное время шла по своим делам, когда гражданин Индии попытался с ней завести разговор.

Публикация гласит, что россиянка проигнорировала индийца, после чего он начал приставать к ней и нанес несколько ударов камнем по голове и ногам. В Times of India уточнили, что местные жители сбежались на крики жертвы о помощи, отпугнув насильника, и туристку чудом успели доставить в ближайшую больницу с серьезными травмами.

По данным издания, нападавший скрылся в ближайших зарослях, но полицейские нашли его и задержали спустя час. Обвиняемый оказался туристом, который приехал из соседнего города за несколько дней до инцидента, и ему было предъявлено обвинение в покушении на изнасилование и убийство. Россиянка при этом официально не подавала жалобу, но, учитывая серьезность ситуации, полиция взяла дело на себя. В газете добавили, что в субботу, 25 марта, нападавший был отправлен в тюрьму по решению местного суда.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру