SHOT: знакомые Ефремова не смогут отсудить квартиру его дяди

SHOT: знакомые Ефремова не смогут отсудить квартиру его дяди

Михаил Ефремов получил на 60-летний юбилей квартиру в центре Москвы. Юристы, несколько недель изучавшие возможность оспорить право наследства актёра на трёхкомнатную квартиру на Олимпийском проспекте, отказались браться за дело, пишет SHOT. Поскольку «шансов ноль, несмотря ни на рукописное, ни на видеозавещание покойного дяди» Ефремова, который сейчас находится в заключении.

Семья Громовых, по данным канала, 19 лет ухаживала за скончавшимся родственником Ефремова и рассчитывала получить в собственность квартиру пенсионера. Однако, как описывает ситуацию телеграм-канал, договор "на словах" актёр нарушил. Как единственный наследник Ефремов получил свою часть жилья, так как не было никакого нотариально заверенного завещания.

Перед кончиной дядя Ефремова концертмейстер Александр Покровский сделал несколько записей (в том числе видео), в которых просит не передавать своё имущество племяннику. Но юристы «приняли решение, что даже не будут пробовать с этими "доказательствами" вступать в судебные баталии».

Потерявшая надежду семья Громовых попросила SHOT опубликовать обращение к Ефремову, потому что на её письма он не отвечает.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру