Женщина случайно попробовала в ресторане салат с человечиной

Женщина случайно попробовала в ресторане салат с человечиной

Неожиданно для себя попробовала человечину посетительница ресторана в США. Об удивительном случае рассказал портал NBC Connecticut.

Женщина 7 апреля 2023 года зашла в ресторан сети Chopt в штате Нью-Йорк и сделала заказ. По словам жительницы Коннектикута Эллисон Коцци, она, ничего не подозревая, начала есть принесенный ей официантом салат, когда вдруг поняла, что «жует фрагмент человеческого пальца, смешанного с салатом и превратившегося в его часть». Шокированная произошедшим американка решила подать в суд на заведение.

Как выяснилось, попавший в салат кусок человеческого тела принадлежал менеджеру ресторана. Он случайно отрубил кончик указательного пальца левой руки, когда резал рукколу. После получения травмы ему пришлось срочно ехать в больницу. Однако пока его не было, салат с попавшим туда куском пальца, подали посетителю, которым и оказалась жительница Коннектикута.

В иске, адресованном к заведению, отмечается, что «зараженная» частицами человеческого тела руккола была подана клиентам, лишь одной из которых оказалась пострадавшая и шокированная произошедшим Коцци. В статье отмечается, что департамент здравоохранения округа Вестчестер уже оштрафовал Chopt на $900. Однако пострадавшая требует компенсации лично. По словам Эллисон Коцци, после употребления зараженного салата она испытала шок и теперь её преследуют приступы паники, мигрень, когнитивные нарушения, тошнота, головокружение и боль в шее и плечах. Женщина требует возмещения этого ущерба на денежную сумму, размер которой не разглашается. Что решит суд, пока неясно, так как разбирательство продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру