Россиянин избил женщину с ребенком из-за сделанного замечания

Россиянин избил женщину с ребенком из-за сделанного замечания

В одном из микрорайонов Самарской области местные жители стали свидетелями неадекватного поведения жильца. Видеозапись инцидента была размещена в социальных сетях, подробности случившегося приводит портал 63.ru.

На опубликованном видео мужчина закуривает в холле, после чего ложится на диван с сигаретой. В это время в подъезд заходит женщина с ребенком, которая просит нарушителя общественного порядка потушить сигарету или выйти на улицу. Дебошир в ответ на это начал нецензурно выражаться, не реагируя на попытки одного из соседей успокоить его. Затем он ненадолго притих и вернулся на диван, но почти сразу резко вскочил и начал избивать стоящую в лифте женщину, которую пытался защитить ребенок.

Спустя некоторое время нарушитель общественного порядка ушел в другой подъезд, где заметил в лифте камеру, попытавшись поджечь ее зажигалкой. После того, как ему это не удалось, дебошир разбил и вырвал камеру. Свидетели инцидента утверждают, что хулиган также кидал куски льда в припаркованные машины и выбил входную дверь. Впоследствии его все же смогли найти и передать сотрудникам полиции.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру