Россиянину выстрелили в глаз в ходе конфликта на АЗС

Россиянину выстрелили в глаз в ходе конфликта на АЗС

Телеканал РЕН ТВ со ссылкой на информированный источник сообщает, что потасовка у автозаправочной станции в селе Русско-Высоцкое Ломоносовского района Ленинградской области закончилась стрельбой.

По данным телеканала, инцидент произошел на АЗС поздно вечером 3 декабря. Отмечается, что у 56-летнего жителя деревни Оржицы и его 23-летнего сына, пребывавшего в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт с 24-летним жителем Воронежской области. В РЕН ТВ указали, что в результате отец и сын начали избивать оппонента и в ходе драки мужчина выстрелил в глаз воронежцу из газового пистолета.

Наряд полиции, который прибыл на место происшествия, задержал всех участников драки. Как заметили в телеканале, житель Воронежской области после оказания ему медицинской помощи был направлен на амбулаторное лечение. Его оппоненты также обратились к врачам для фиксации травм. Сотрудники правоохранительных органов изъяли газовый пистолет у нападавшего и в настоящий момент выясняют обстоятельства случившегося. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру