В Сибири родители подрались на школьном собрании, где обсуждали драку детей

Mash: в Сибири на школьном собрании родители устроили потасовку во время обсуждения драки детей

Mash: в Сибири на школьном собрании родители устроили потасовку во время обсуждения драки детей

Телеграм-канал Kras Mash сообщает, что в одной из сибирских школ во время школьного собрания произошла драка родителей, когда они обсуждали драку между их детьми. Отмечается, что одним из взрослых был глава села Усть-Пит.

Как заметили в издании, родители собрались из-за потасовки двух учащихся. Мать одного из них утверждает, что ее ребенок вернулся с занятий в истерике и рассказал, что сын главы села Усть-Пит Вячеслава Семенова ударил его по затылку и перекинул его через себя, а свидетелями этого якобы были старшеклассники.

В Mash указали, что учителя просмотрели записи с камер видеонаблюдения, но не увидели ничего подобного, поэтому они пришли к выводу, что школьник преувеличил. Некоторые учащиеся, по данным издания, также подтвердили, что конфликт между школьниками был, но обидчик лишь наклонил другого ученика, после чего тот упал.

Мать ребенка не согласилась с этим, вспылила и налетела со стулом на отца другого школьника, чуть было не швырнув его телефон. В издании добавили, что мужчина «сдержал натиск», и до беды не дошло.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру