Пионервожатая соблазнила школьника и чуть не убила новостью о беременности

Mash: в Удмуртии пионервожатую подозревают в совращении и спаивании школьника

Mash: в Удмуртии пионервожатую подозревают в совращении и спаивании школьника

Телеграм-канал Mash сообщает о расследовании уголовного дела в отношении жительницы Удмуртии, которую подозревают в интимной связи с несовершеннолетним.

По информации канала, 26-летняя вожатая детского лагеря прошлой осенью познакомилась с 15-летним школьником и вступила с ним в близкие отношения. Сообщается, что связь женщины и подростка длилась несколько месяцев, после чего вожатая сообщила возлюбленному о своей беременности, а спустя короткое время - о выкидыше. Источники Mash утверждают, что стресс едва не довел школьника до самоубийства, но юноша все же не успел навредить себе.

По данным Mash, в какой-то момент пара привлекла внимание правоохранителей, вожатая и школьник были задержаны в состоянии алкогольного опьянения. Сообщается, что в отношении женщины составлен административный протокол за вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкоголя, а также уголовное дело о половом сношении с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. По имеющимся данным, подозреваемая ранее была замужем, имеет ребенка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру