Посетитель ТЦ в Новой Москве попытался совершить самоубийство, но выжил

Мужчина поссорился с дамой сердца

На парковке торгового центра на Киевском шоссе в Новой Москве 14 марта очевидцы нашли 32-летнего посетителя с множественными травмами

Мужчина поссорился с дамой сердца

Как стало известно «МК», мужчину без чувств обнаружили возле травалаторов на самом нижнем этаже парковки. Неравнодушные люди проверили пульс и вызвали скорую помощь. Пациента в состоянии комы госпитализировали в реанимацию. За его жизнь борются врачи.

Как стало известно позже, незадолго до инцидента мужчина сильно поссорился со своей девушкой, с которой пытался восстановить отношения после недавних разборок. Однако попытка оказалась безуспешной - молодые люди поругались еще больше. Будучи в подавленном состоянии, мужчина написал сообщение своей 38-летней супруге, с которой также недавно разошелся, но остался в приятельских отношениях. Он признался, что устал от жизни и хочет покончить с собой. Женщина постаралась успокоить бывшего супруга и отвлечь его от безумных мыслей.

Пострадавший некоторое время назад переехал в Москву из Белоруссии, устроился работать на склад маркетплейса. Он проживал в съемной квартире совместно с женой, но после расставания скитался по разным жилищам.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру