15-летней россиянке устроили жестокую травлю за победу в конкурсе красоты

15-летней москвичке устроили жестокую травлю за победу в конкурсе красоты

15-летней москвичке устроили жестокую травлю за победу в конкурсе красоты

Девятикласснице из Москвы угрожали убийством за победу в конкурсе "Мисс школа". 15-летней девочке устроили травлю ее сверстницы, пишет телеграм-канал Baza.

Инцидент произошел в школе №1371. Отец девочки рассказал, что ее выдвинули на титул главной красавицы, потому что она староста, отличница и волонтер. Девушка одержала победу, что вывело из себя другую участницу конкурса - она начала оскорблять победительницу, критиковать ее внешность и спрашивать, сколько она заплатила за победу. Школьница решила проигнорировать оскорбления, но рассказала о них маме.

На следующей день проигравшая конкурентка и ее подхалимки перешли от оскорблений к угрозам. Они заявили, что "зарежут" девушку и сказали ей "считать минуты до смерти". Они создали чат в "Телеграм" и опубликовали там адрес победительницы.

Девушка рассказала обо всем родителям, отец написал заявление в полицию. Обидчиц быстро нашли, они учатся в той же школе, что и пострадавшая. В свое оправдание они заявили, что просто "шутили". Отца просили забрать заявление, но он отказался.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру