Погибший в Ростове школьник оказался братом самоубийцы

В Ростове девятиклассник покончил с собой через неделю после самоубийства старшего брата

В Ростове девятиклассник покончил с собой через неделю после самоубийства старшего брата

В Ростове-на-Дону обнаружили тело девятиклассника под окнами многоэтажки. Подросток погиб через неделю после суицида старшего брата. Об этом пишет 161.RU со ссылкой на источник в силовых структурах.

Собеседник издания уточнил, что школьник приехал из области. Утром он отправил СМС педагогу, сообщив, что пропустит занятия. Однако приехал в Ростов и направился в жилой микрорайон Суворовский.

Односельчанка погибшего рассказала, что родители, знакомые семьи и педагоги с учениками в шоке, так как это вторая смерть за несколько дней.

Родители мальчика три дня назад похоронили старшего сына, который также покончил с собой в прошлый понедельник в Москве.

Семью женщина описала как «хорошую», а погибших детей как «воспитанных». Старший, по ее словам, был отличником, поступил в МГУ и работал в столице.

По информации источника, московские следователи считают, что старший сын мог покончить с собой из-за наплыва разных проблем. Причина вероятного суицида младшего сына пока неизвестна. Ребенок не оставил никаких прощальных записок.

Рассматривается версия, что младший брат, который очень был близок со старшим, не смог пережить утрату.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру