Сотрудница службы доставки откусила клиенту палец из-за путаницы с заказом

Доставщица пиццы перепутала адрес

После истории, произошедшей в графстве Гэмпшир в Великобритании, спорить с курьерами станет чуточку страшнее. Сотрудница одной из служб доставки откусила палец клиенту из-за путаницы с кодом заказа. Да откусила так, что жертве понадобилась срочная операция, в ходе которой хирурги удалили мужчине часть пальца на ноге.

Доставщица пиццы перепутала адрес

Курьер местной службы доставки откусила большой палец клиенту Стивену Дженкинсону после того, как она доставила его заказ из заведения Pizza Express за 57 фунтов стерлингов не по адресу.

35-летней Джениффер Роча теперь грозит тюрьма, потому что отгрызла палец женщина знатно – до самой кости.

После нападения Дженкинсон был доставлен в больницу, где была проведена 11-часовая операция, в ходе которой часть большого пальца ноги была пришита к утерянной части большого пальца на руке.

Роча, которая должна предстать перед судом за умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, признала себя виновной в нанесении тяжких телесных повреждений без злого умысла. Приговор ей будет вынесен позже.

Прокурор Ребекка Остин заявила суду: «Воздействие на жертву было разрушительным. Он остался на всю жизнь инвалидом, ему удалили часть пальца на ноге. Это оказало физическое и психологическое воздействие, что продолжается по сей день».

Суд выяснил, что Дженкинсон заказал пиццу из Deliveroo к себе домой 14 декабря 2022 года, но Роча прибыла не по тому адресу, но по той же улице. Выходя за едой, мужчина не взял с собой телефон. Разгорелся короткий спор по поводу кода доставки, который он должен был показать.

Именно тогда Роча атаковала его, рассказал Дженкинсон Би-Би-Си: «Все, что я помню, это то, что я тряс ее шлем, пытаясь его снять». В тот момент и произошел роковой и мощный по силе укус. Когда она наконец отпустила палец Стивена, молодой человек поднял палец и обрызгал курьера кровью.

Он добавил, что его большой палец, отгрызенный чуть выше сустава, выглядел так, будто его «пропустили через бензопилу». В разборки с Рочей даже попытались вмешаться соседи Стивена Дженкинсона.

Чуть ранее пострадавший рассказал газете Sun: «Поняв, что водитель не может нас найти, я отправил ей сообщение с просьбой приехать по моему адресу, но она отказалась и сказала мне самому подойти к ней, что я и сделал. Я выбежал из дома без телефона, и когда она спросила код, я сказал, что возьму пиццу и вернусь к ней, но она не поверила. Она сразу же бросилась на меня, била и пинала, но я не хотел бить женщину, поэтому просто толкнул ее, тогда мой большой палец оказался у нее во рту, и она просто зажала его, пока он не оторвался».

Дженкинсон – сантехник по профессии – признался, что оказался не в состоянии работать и ему пришлось заново учиться простейшим задачам, таким как завязывание шнурков и застегивание пуговиц.

В разговоре с Би-Би-Си несчастный добавил: «В финансовом отношении я разорен. Я теперь безработный. У меня огромные долги, и я не вижу света в конце туннеля».

Его отношения с матерью новорожденной дочери также испортились, сообщает телекомпания: «Мне придется жить с этим всю оставшуюся жизнь». Какой-то компенсации от Deliveroo Стивен не получил. В компании только сказали, что курьеры работают не по найму. После ужасного инцидента аккаунт доставщицы был немедленно заблокирован. Фирма начала сотрудничать с полицией.

Обращаясь к Роче в суде, судья Тимоти Моусли заявил, что это «серьезное правонарушение, которое вполне может привести к отправке вас в тюрьму».

У Дженнифер Рочи есть гражданство Великобритании, которое будет действовать до 2028 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру