Восьмилетнюю девочку засосало в трубу бассейна при отеле

Восьмилетнюю американку засосало в трубу бассейна при отеле

Восьмилетнюю американку засосало в трубу бассейна при отеле

Восьмилетнюю девочку во время плавания засосало в трубу бассейна одного из отелей в городе Хьюстон штата Техас. По информации издания New York Post, инцидент произошел из-за неправильно подключенного насоса.

По информации издания, девочка отдыхала вместе с семьей в гостинице. После купания родители не смогли найти ребенка и заявили о пропаже.

Сначала полицейские организовали широкие поиски, так как предположили, что девочку могли похитить. Через некоторое время ее обнаружили в одной из неисправных труб большого бассейна, который был выполнен в виде реки с небольшими озерами для купания. Спасти ребенка было невозможно – малышка провела под водой около 13 часов.

В полиции предположили, что рабочие при монтаже совершили ошибку или оборудование сломалось. Труба, которая должна была подавать воду, наоборот, вытягивала ее, в результате чего ребенок оказался внутри. Издание отмечает, что накануне трагедии один из постояльцев отеля уже предупреждал о неправильной работе насоса.

Известно, что родные погибшей девочки подали иск на отель с требованием выплатить один миллион долларов в качестве компенсации.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру