В российском городе девочку загрызла стая собак

Губернатор Владимиров: в Ставрополе девочку загрызла стая собак

Губернатор Владимиров: в Ставрополе девочку загрызла стая собак

тестовый баннер под заглавное изображение

Трагический случай произошел сегодня с девятилетней девочкой в городе Ставрополе, сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в официальном телеграм-канале.

По данным руководителя региона, школьница погибла после нападения стаи бездомных собак.

Губернатор указал: «Инцидент произошел на окраине города, за улицей Чапаева. По оперативной информации, это случилось, когда ребенок катался с ледяной горки».

По информации Владимира Владимирова, «на месте происшествия работают все службы, включая правоохранителей. Ведутся следственные действия». Руководитель Ставропольского края выразил соболезнования родным девочки.

Владимир Владимиров заявил, что на эту трагедию должны отреагировать муниципалитеты края: «В том числе, проверить, как уполномоченные на работу с бездомными животными организации выполняют свои обязанности».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру