Арестован насильник девятилетней россиянки на пляже Гоа

Преступник сбежал в другой город

Преступник сбежал в другой город

Нападение на девочку произошло на пляже курортного поселка Арамболь в индийском штате Гоа. Полиция задержала насильника в Мумбаи, куда он бежал после преступления.

В Гоа девочка приехала вместе с матерью. 26 января насильник напал на купавшегося в море ребенка, пока его сообщник отвлекал мать разговорами. Девочка с криком выбежала на берег. Она рассказала, что в море к ней приставал какой-то мужчина. Осмотрев жертву, врачи подтвердили, что над ребенком было совершено насилие.

"Благодаря допросу сообщника подозреваемого и другим следственным действиям мы выяснили, что преступник мог скрываться в Мумбаи. В пятницу его арестовали", - заявил глава полиции северной части Гоа Боско Джордж.

В субботу подозреваемый будет этапирован в гоанскую столицу Панаджи, сообщает РИА Новости.

"Когда он будет доставлен, начнутся допросы, картина прояснится", - добавил заместитель главного инспектора полицейского управления штата Гоа Равиндра Ядав.

Нападение на 9-летнюю россиянку "ужасно и крайне постыдно, - заявила в свою очередь министр туризма Индии Кумари Селджа. - Подобные  инциденты не должны происходить в нашей стране, они портят имидж Индии".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру