В деревне устроили самосуд над насильником

Месть за поруганную честь юной жительницы Чеховского района Подмосковья стала во вторник причиной массовой драки со стрельбой

Месть за поруганную честь юной жительницы Чеховского района Подмосковья стала во вторник причиной массовой драки со стрельбой
В результате инцидента трое человек попали в реанимацию.  

Как сообщили “МК” в пресс-службе УВД Чеховского района, около 21.00 на пульт дежурного поступила информация о том, что у пруда в деревне Пешково развернулось кровавое сражение между шестью мужчинами. Прибывшие на место происшествия стражи правопорядка обнаружили троих молодых людей со следами побоев, вооруженных пневматическим пистолетом. Они были госпитализированы в реанимацию, а милиционеры по горячим следам задержали троих местных жителей 22, 29 и 35 лет от роду, у которых также были найдены пневматический пистолет и бейсбольная бита.  

По одной из версий следствия, нападавшие мстили за 14-летнюю дочь одного из них. Недавно девушка познакомилась с молодым человеком и вопреки наказам отца отправилась отдыхать с новым приятелем и его знакомыми. В ходе вечеринки негодяй изнасиловал барышню. Заплаканная жертва пожаловалась папе. Разъяренный мужчина недолго думая вооружился и вместе со знакомыми отправился вершить самосуд. Найти насильника оказалось нетрудно: по вечерам многие жители небольшой деревни любили собираться у местного пруда.  

На данный момент в реанимации остался только один из пострадавших. Его товарищи вместе с троицей мстителей содержатся под стражей. Следователи проверяют информацию об изнасиловании. В отношении агрессоров возбуждено уголовное дело за нанесение телесных повреждений средней степени тяжести.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру