ДТП с участием супруги Нургалиева засекретили

Авария на Калужском шоссе, есть жертвы

"Новая газета" утверждает, что 31 июля на 44-м км Калужского шоссе, в районе Красной Пахры, автомобиль, принадлежащий МВД, попал в ДТП. В машине якобы находилась супруга главы министерства Рашида Нургалиева. VIP-авария в милицейские сводки не попала, хотя в ДТП погибли два человека.
Авария на Калужском шоссе, есть жертвы

31 июля в 23.20 автомобиль "ВАЗ", двигавшийся из области в сторону Москвы, остановился у светофора в ожидании зеленой стрелки, разрешающей поворот. В этот момент в "Жигули" на большой скорости врезался автомобиль "Фольксваген" серого цвета. Прибывших на место происшествия сотрудников ДПС дипломатично попросили не мешать приехавшие чуть позднее сотрудники спецполка ГИБДД.

По информации "Новой газеты", авария удивительным образом не попала в сводки происшествий. При этом, как сообщает издание, водитель и пассажир "Жигулей" погибли, водитель и две пассажирки иномарки с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу. На месте аварии водители, ехавшие много позднее, обнаружили большое количество битых стекол, остатков фар и поворотников, а также разбросанные по обочине документы.

Сотрудники ГИБДД и персонал, обслуживающий эвакуаторы, а также спасатели МЧС, участвовавшие в извлечении раненых, от комментариев отказались.

"Новая газета" предположила, что пассажирами "Фольксвагена" были жена министра МВД и ее подруга.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру