Двое полицейских убиты при задержании преступников в Москве

Это уже второе за сутки нападение на стражей порядка в столице

Сотрудники угрозыска проводили задержание подозреваемых в тяжких преступлениях на Ленинградском шоссе в столице. Преступники открыли огонь по правоохранителям. Двое полицейских были ранены и позже скончались в больнице.

Это уже второе за сутки нападение на стражей порядка в столице

"Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий на Ленинградском шоссе проводили задержание троих граждан, подозреваемых в совершении тяжких и особо тяжких преступлений. Злоумышленики оказала вооруженное сопротивление, ранив двоих полицейских", - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.

По словам источника, сотрудники были госпитализированы с огнестрельными ранениями. Однако через некоторое время главк сообщил, что оба раненых стражей порядка скончались.

Преступники были задержаны.

На место происшествия лично выехал временно исполняющий обязанности начальника ГУМВД по Москве Олег Баранов и сотрудники Следственного комитета.

Отметим, что это уже второе за сутки нападение на полицейских: в четверг вечером двое сотрудников полиции были ранены при попытке задержать четырех грабителей на Комсомольском проспекте. Один грабитель в ходе операции был убит, еще трое задержаны, в том числе вор в законе по кличке «Пецо».

Смотрите видео: Очевидцы снимают рядом с местом, где преступники расстреляли полицейских

Очевидцы снимают рядом с местом, где преступники расстреляли полицейских

Смотрите видео по теме

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру