Мосгорсуд рассмотрит дело «целителя», обвиняемого в убийстве трёх моделей

тестовый баннер под заглавное изображение

Ожидается, что на первом заседании прокурор огласит фабулу обвинительного заключения. После этого подсудимый Георгий Мартиросян скажет, признаёт ли он себя виновным. Дело слушается с участием присяжных.

По версии следствия, уроженец Тбилиси приходил домой к женщинам для «проведения» магических обрядов. Он знал, что у клиенток хранятся крупные суммы денег.

Мартиросян подсыпал в напитки героин, а потом вводил жертвам смертельную дозу наркотика. Таким образом, ему удалось похитить более 6,5 миллионов рублей и ювелирные изделия.

Свои услуги мужчина, называющий себя целителем, рекламировал через интернет. Также новые клиенты обращались к нему по рекомендации.

Мартиросян обвиняется в убийстве и незаконном хранении наркотиков. По словам адвоката, его подзащитный не признаёт вину, а потерпевшие сами платили ему деньги, поэтому «убивать их было невыгодно» .

Источник: Русская служба новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру