На торжественно открытой станции метро "Пятницкое шоссе" рухнул потолок

Сейчас станция работает, а ремонтники провели предварительные работы

Торжественно открытая 28 декабря станция метро"Пятницкое шоссе" преподнесла неприятный сюрприз для властей города и жителей Митино. В среду вечером в северном вестибюле станции в кассе обрушилась облицовка потолка. Вестибюль пришлось временно закрывать.

Сейчас станция работает, а ремонтники провели предварительные работы
Станция "Пятницкое шоссе" перед открытием

Как передают "Вести", со ссылкой на пресс-службу метро, обрушение облицовски потолка станции метро "Пятницкое шоссе" произошло в 20:22 среды в кассе, не в пассажирской зоне. К счастью, никто из персонала не пострадал.

На место выехали специалисты для устарнения проблемы, но северный вестибюль станции временно пришлось закрыть. Вход и выход пассажиров осуществлялся через южный вестибюль.

Сейчас уже, как передает "Интерфакс", на станции «Пятницкое шоссе» все предварительные ремонтные работы завершены и северный вестибюль вновь открыт и работает в обычном режиме.

"МК" сообщал ранее об открытии станции "Пятницкое шоссе".  28 декабря 2012 года 188-я станция, которая значительно облегчила жителям Митино поездки в центр города, была торжественно открыта в присутствии мэра Москвы Сергея Собянина.

Напомним, так же что 24 декабря заработала станция "Алма-Атинская" на Замоскворецкой ветке, до этого в конце лета президент Путин открывал станцию "Новокосино" Калининской линии. Сообщалось также, что все эти объекты строились усиленными темпами и были сданы раньше срока.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру