В новогоднюю ночь москвичка попала в больницу прямо из бани

Она получила ожоги паром

Встреча Нового года в бане в компании друзей закончилась ожогом и госпитализацией одной участницы вечеринки. Пострадавшая дама и ее супруг отныне зарекаются проводить новогодние вечеринки среди тазов и веников.

Она получила ожоги паром

Как стало известно «МК», в баню на улице Лобненской накануне полуночи заехали три московские семьи с детьми. Как признался один из мужчин, это был для всех первый опыт такой встречи Нового года, поэтому они не были готовы к разного рода неожиданностям. Около 1.30 одна из дам — 34-летняя Евгения (по профессии менеджер по персоналу), входила в парилку, как кто-то за секунду до этого налил воду на камни, из-за чего повалил густой обжигающий пар. Разумеется, Евгения была в купальнике, поэтому обожгла большую часть тела — грудь, конечности. При этом все участники новогоднего застолья были абсолютно трезвы.

Евгения очень надеялась, что случится новогоднее чудо и ожоги пройдут, тем более сотрудники бани любезно предложили медикамент против покраснения и боли. Но тем не менее пришлось звонить в неотложку. Праздник пришлось отменить, так как, по мнению медиков, Евгении нужно было немедленно ехать в больницу обрабатывать травмы. Женщина отправилась в медучреждение, а остальные участники вечеринки решили разъехаться по домам. Хоть москвичку выписали через несколько дней, однако неприятный осадок в душе остался.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27873 от 9 января 2019

Заголовок в газете: Новый год в бане по иронии судьбы закончился на больничной койке

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру