Посетительница фудкорта нашла таракана в блюде из риса и грибов

Она написала жалобу в Роспотребнадзор

Испорченным оказался 23 марта обед для посетительницы ресторанного дворика одного из торговых центров на Рублевском шоссе — в кушанье женщина обнаружила мертвого таракана. Возмущенная москвичка сфотографировала насекомое и отправила жалобу в Роспотребнадзор.

Она написала жалобу в Роспотребнадзор

Как стало известно «МК», в роковой день Юлия сделала выбор в пользу азиатской кухни и заказала рис с овощами и грибами. Еда обошлась в 199 рублей, оплата была произведена банковской картой (впрочем, на чеке почему-то не указано название блюда, что является нарушением).

Однако насладиться едой дама не смогла. Открыв коробочку с блюдом, москвичка обомлела — среди риса и грибов она разглядела неприятный сюрприз, а именно труп темно-рыжего таракана.

Женщина призвала к ответу продавцов, но те ничего определенного пояснить не смогли. Более того, вместо того, чтобы принести извинения, они нагрубили. Вдвойне обиженная дама сфотографировала таракана в разных ракурсах и отправила сообщение на «горячую линию» Роспотребнадзора — чтобы специалисты провели в заведении внеплановую проверку.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27934 от 25 марта 2019

Заголовок в газете: Таракан стал желанным гостем на фудкорте

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру