В Москве наградили победителей конкурса «Семья года»

Официальный сайт мэра Москвы сообщил о прошедшем в театре "Геликон-опера" торжественной церемонии награждения победителей московского конкурса "Семья года". Для них также сидами артистов театра и финалистов творческого конкурса "Марафон талантов" был устроен концерт "Вечная любовь".

Победители были названы в четырех номинациях. Так Эльмира Тофик Кызы и Дмитрий Петров, воспитывающие четверых детей стали победителями в номинации "Семья — хранитель традиций". В следующей номинации "Молодая семья" победу одержали Наталья и Николай Ширяевы и их пятеро детей. Награда в номинации "Многодетная семья" досталась Феодосию и Марии Мамыревым, у которых девять детей. И, наконец, "Золотой семьей России" были признаны Валерий и Валентина Зайцевы, которые прожили в браке 55 лет.

Также медалями "За любовь и верность" были награждены все пары, прожившие в браке 50 и 60 лет. Не остались без награды и супруги, прожившие вместе четверть века.

Победители представят столицу на всероссийском конкурсе «Семья года». Его организаторы — Министерство труда и социальной защиты России и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру