В выходные в Москве перекроют множество улиц

Ограничения автомобильного движения будут связаны сразу с четырьмя мероприятиями

В выходных в городе пройдет сразу же несколько мероприятий: парад техники городских служб, московский осенний и благотворительный велофестивали и праздник в цирке Никулина, из-за них многие магистрали будут перекрыты.

Ограничения автомобильного движения будут связаны сразу с четырьмя мероприятиями

Первые ограничения начнутся уже в пятницу вечером, 13 сентября, в связи с подготовкой к проведению выставки и парада техники городских служб. В 21:00 закроют часть проспекта Академика Сахарова, с этого же времени до 23:59 14 сентября перекроют дублер Садового кольца от 1-го Коптельского переулка до проспекта Мира. Самой тяжелой в плане обстановки на дорогах будет суббота, 14 сентября. С 9:00 до 15:00 закроют для проезда Садовое кольцо, а с 5:00 нельзя будет проехать по участку Каланчевской улицы от Садовой-Спасской улицы до Орликова переулка.

Кроме того, с 00:01 до 09:00 14 сентября будет недоступен участок Мясницкой улицы. В этот же день начнется подготовка к проведению Московского Осеннего велофестиваля, который состоится 15 сентября. С 20:00 вплоть до 8:00 16 сентября перекроют улицу Лужники и аллею Славы, с 11:30 15 сентября ограничат движение на всем пути следования колонны. Нельзя будет проехать в субботу с 10:00 до 13:00 и по улицам Каретный ряд, Петровка, Страстной бульвар, Петровский бульвар, Рождественский бульвар, Сретенский бульвар.

Также в субботу будут закрыты участки улицы Косыгина и Университетского проспекта, Университетская площадь, Менделеевская улица и улица Лебедева из-за проведения парада студентов. Движение на участке Цветного бульвара от Садового кольца до Трубной площади ограничат в субботу с 15:00 до 18:00 из-за праздничных мероприятий в цирке Никулина.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №0 от 30 ноября -0001

Заголовок в газете: В выходные автомобилистам лучше избегать центра Москвы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру