В Москве собачники подрались, пытаясь разнять своих питомцев

Одному мужчине сломали нос, он собирается писать заявление в полицию

Конфликт между домашними питомцами закончился травмами для их хозяев в Москве. Мужчина был избит владельцем овчарки, напавшей на его пса. Как уверяет сам пострадавший, он не остался в долгу перед обидчиком и смог дать сдачи.

Одному мужчине сломали нос, он собирается писать заявление в полицию

Как стало известно «МК», инцидент произошел в ночь на 2 апреля возле одной из многоэтажек на улице Никулинская. 23-летний москвич Борис (все имена изменены) вышел прогуляться со своим четвероногим питомцем – 12-летним псом породы шиба-ину.

Не успел молодой человек отойти от подъезда, как на его собаку набросилась немецкая овчарка. Между животными завязалась драка. Борис стал отгонять обидчика своего пса. Овчарка отбежала и в это время парень увидел ее хозяина. Борис крикнул мужчине, чтобы он держал свою собаку на поводке. На что тот начал специально натравливать пса на Бориса и его питомца.

Когда овчарка снова подбежала к юноше и хотела укусить его четвероногого друга, парень пнул барбоса ногой. В этот самый момент к Борису подбежал хозяин овчарки и без лишних разговоров ударил его кулаком в нос. После чего схватил его очки и, разломав оправу, бросил их на землю. По словам Бориса, он тоже успел нанести обидчику несколько ответных ударов. После потасовки, незнакомец забрал овчарку и удалился. Борис обратился за медицинской помощью, как оказалось обидчик сломал ему нос. После оказания помощи парень был отпущен домой. К счастью, ни он, ни его питомец сильно не пострадали.

Молодой человек намерен в ближайшее время обратиться с заявлением в полицию.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру