Кандидаты от Единой России по программе "Мой район" будут выдвинуты во всех 125 районах города

Во всех 125 районах Москвы будут выдвинуты кандидаты от "Единой России" по программе "Мой район". Официально в московском отделении партии стратегию сентябрьских выборов еще не раскрывают. Там обещают обнародовать ее на заседании президиума 16 июня, а также на конференции 27 июня.

Тем не менее газета "Коммерсантъ" выяснила, что кандидаты действительно будут выдвинуты во всех 125 районах. Преимуществом станет наличие обратной связи через различные городские сервисы.

Источник, близкий к мэрии Москвы, сообщил изданию, что большинство кандидатов будут выдвигаться от "ЕР". Еще часть пойдет от общественного объединения "Мой район". Все кандидаты будут объединены одноименной программой, с которой мэр Москвы Сергей Собянин выдвигался на второй срок в 2018 году.

Источник отмечает, что у кандидатов от власти хорошие шансы на победу, так как за годы действия в Москве программы "Мой район" жители города уже видят итоги ее реализации рядом со своими домами. Это касается парков или новых дорожных развязок.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру