Москвичам не разрешат жениться в День народного единства

ЗАГСы определились с графиком работы на длинные выходные

Московские загсы опубликовали график работы на ноябрьские праздники. В длинные выходные столичные храмы Гименея будут принимать гостей в особом режиме.

ЗАГСы определились с графиком работы на длинные выходные

Как сообщили в Управлении ЗАГС Москвы, в предпраздничный день, 3 ноября, ЗАГСы будут работать с 9:00 до 17:00. 4 ноября, в День народного единства, у всех столичных отделов ЗАГС выходной день. 5 ноября торжественные церемонии бракосочетания будут проходить только по ранее поданным заявлениям на десяти выездных локациях.

У всех московских ЗАГСов, за исключением дворцов бракосочетания №1 и №4, с 4 по 7 ноября выходные дни. С 8 ноября столичные ЗАГСы будут работать в обычном режиме.

Дворцы бракосочетания №1 и №4 в предпраздничный день, 3 ноября, будут открыты до 17:00. 4 ноября – праздничный выходной день. С 5 ноября дворцы начинают работу в обычном режиме.

Архивно-информационный отдел и Замоскворецкий отдел ЗАГС с 4 по 6 ноября работать не будут. В обычном режиме учреждения готовы к приему посетителей с 7 ноября.

Узкоспециализированные услуги ЗАГС можно будет получить в 11 офисах ЗАГС в центрах госуслуг «Мои Документы» в любой день, кроме 4 ноября.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28904 от 3 ноября 2022

Заголовок в газете: Москвичам не дадут жениться в праздник народного единства

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру