БОЛЬШЕ СЕКСА — СВЕРХУ И СНИЗУ

  Весь мир не просто сошел с ума от Дженнифер Лопез, а он действительно обезумел. Никак иначе не назовешь тот факт, что актриса, певица, танцовщица и обладательница самой большой попы (в смысле не музыки, а задней части любого человека чуть ниже пояса) в шоу-бизнесе опять победила в народном опросе. На сей раз она названа “самой сексуальной женщиной среди всех певиц и актрис”, и теперь ее имя в женском роде будет стоять рядом с именем Джорджа Клуни, который того же звания добился еще прошлой осенью.
     Опрос проводился двумя очень серьезными американскими изданиями — интернет-сайтом Е! Online и журналом “Entertainment Weekly”. В рейтинге под названием “25 Sexiest Women in Entertainment” она фигурировала еще год назад, но тогда уступила Николь Кидман, а вот по итогам 2001 г. последняя даже не вошла в десятку.
     Вообще для Лопез прошлый год был более чем успешен (конкретно в плане ее тела и фигуры). Она уже смогла одержать абсолютные победы в опросах “50 Most Beautiful People of the World” журнала “People”, а также стать победителем в опросах на тему “самые сексуальные ноги” (опрос Ханнес Хосиери), “самые сексуальные губы”, “самая лучшая грудь” и “лучшее тело” (журнал “Celebrity Bodies”) и даже “идеальная фигура”.
     Ходят слухи, что ее тело сегодня застраховано на 1 миллиард (!) долларов, но именно эту сумму готов заплатить ее бывший любовник Пафф Дэдди (ныне Пи Дидди), если она бросит мужа и вернется к нему. Пафф вспоминает: “Вы можете приготовить кофе и яичницу, без труда поставив сковородку на ее задницу или ляжку. Они кипят от страсти” (цитата из газеты “New York Post”).
     Сама Дженнифер — тоже не лишена скромности — в одном из интервью (для журнала “FHM”) так отозвалась о своей фигуре: “Она очень пропорциональная — мало сверху и много снизу, и думаю, что в 2002 г. никто не станет вспоминать о формуле 90-60-90. Неужели мужикам не надоели эти худышки?”
     Что касается всей десятки самых сексуальных тел, то она выглядит так:
     1. Дженнифер Лопез
     2. Нелли Берри
     3. Анжелина Джоли
     4. Чарлиз Терон
     5. Бритни Спирс
     6. Лиз Харли
     7. Гизель Бундхен
     8. Бейонс Ноулс
     9. Дженнифер Анистон
     10. Мадонна
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру