Богатырские Игры!

Здесь вы сможете увидеть выступления студентов-силачей, которые съедутся из разных вузов Москвы на праздник “МК”, чтобы помериться силами

     Здесь вы сможете увидеть выступления студентов-силачей, которые съедутся из разных вузов Москвы на праздник “МК”, чтобы помериться силами.
     В программе богатырских состязаний: жим стоя бревна, стартовый вес которого 100 кг; тяга автобуса на себе; погрузка природных камней весом 120 кг на платформу; переноска бревен в руках — суммарный вес единовременно переносимого груза составляет 200 кг; сооружение деревянного сруба, каждое бревно которого весом от 150 кг.
     Вы встретите настоящий праздник силы, молодости, красоты и здоровья. В перерывах между состязаниями студентов-силачей будут проводиться развлекательные конкурсы, показательные выступления каратистов и танцевальных коллективов.
     
     МК-Баскет
     Турнир по уличному баскетболу. На празднике состоится традиционный турнир для участников в возрасте 10 лет и старше (в каждой команде по 3 участника). Зрителей и болельщиков ждет интересная спортивно-развлекательная программа.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру