На востоке Москвы скинхеды избили азербайджанцев

Недалеко от Щелковского шоссе группой молодых людей, похожих на скинхедов, были избиты несовершеннолетние выходцы из Азербайджана.

Как ранее сообщал МК.ru, группа молодых людей, около 20 человек, одетых как скинхеды, двигалась по 11-й Парковой улице в сторону Щелковского шоссе. Как рассказывают свидетели, молодчики избивали всех встречающихся по дороге прохожих.

Эту информацию подтвердили в милиции. Как сообщил источник в правоохранительных органах, "около 16.40 на пульт дежурного по городу поступила информация о том, что по 11-й Парковой улице в сторону Щелковского шоссе движется группа агрессивно настроенных молодых людей, многие из которых были обриты наголо и одеты в высокие ботинки и узкие джинсы".

Представитель милиции рассказал, что подростки по ходу движения задирали прохожих и выкрикивали националистические лозунги. В районе дома № 77 по Первомайской улице они напали и сильно избили трех несовершеннолетних из Азербайджана. "Двум пострадавшим была оказана помощь на месте, а 13-летний мальчик был госпитализирован", – сообщил милиционер.

Преступников задержать пока не удалось. По данным правоохранительных органов, подростки скрылись во дворах недалеко от Щелковского шоссе. Ведутся их поиски, сообщает "Интерфакс".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру