Трубы, украденные жителями столицы, предназначались для теплоцентрали строящегося здесь спорткомплекса. Криминальную парочку задержали днем в тот момент, когда молодчики пытались загрузить похищенное в нанятую "Газель". Из кузова машины обратно на стройку было возвращено 14 отрезков труб, а воров доставили в ОВД по району Марьинский парк.