В столице в праздничные дни будет ограничено транспортное движение

Такие меры будут предприняты 1-3 и 7 ноября в связи с проведением в центре города массовых мероприятий.

Как сообщил в пятницу представитель пресс-службы УГИБДД столицы, с 23.00 1 ноября до 4.00 3 ноября ограничат движение по Новинскому бульвару, где закроется правый поворот при движении из центра с улицы Новый Арбат на Новинский бульвар и разворот с внешней стороны Садового кольца на внутреннюю сторону через пандусы Новинского бульвара (при движении от Кудринской площади в сторону Нового Арбата). В связи с этим, движение по внутренней стороне Садового кольца в тоннеле под улицей Новый Арбат и по Новинскому бульвару будет осуществляться по двум левым полосам.

Кроме того, по словам представителя УГИБДД, 7 ноября в центре города также планируются изменения в организации движения частного и общественного транспорта. В частности, с 7.00 до 12.00 будут введены ограничения на проезд транспорта по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, а также улицам Москворецкая, Варварка и Ильинка.

Столичная Госавтоинспекция просит водителей заранее выбирать маршруты объезда этих улиц, а также  строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС, сообщает РИА "Новости".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру