"Спартак" проиграл в Москве

"Красно-белые" уступили голландскому НЕКу.

В Лужниках состоялась игра 4-го тура Кубка УЕФА между московским "Спартаком" и голландским НЕКом, которые представляют группу D.

В первом тайме уже на второй минуте "красно-белые" с углового открыли счет – Сергей Ковальчук головой отправил мяч в ворота. Увы, этот гол погубил скорее "Спартак", чем его соперника – НЕК собрался и все остальное время матча чуть ли не висел на воротах у москвичей. Усилия голландцев не пропали даром: на 84-й минуте ван Бьюкиринг так же головой сравнял счет, а через три минуты Шене прекрасным дальним ударом вывел свою команду вперед. 2:1 – победа НЕКа.

Таким образом, "Спартаку" просто необходимо выигрывать в Лондоне у "Тоттэнхема", в противном случае, Россия потеряет в Кубке УЕФА еще одного представителя.