Британцы выбрали "черного" Бонда: лидеры кастинга на роль агента 007

В Британии зрителей попросили проголосовать за идеального кандидата на роль Джеймса Бонда после ухода из франшизы Дэниела Крейга. Результаты опроса оказались весьма интригующими и неожиданными: лидером рейтинга с 26% голосов стал актер африканского происхождения Идрис Эльба. Ему не впервой рушить стереотипы — его роли Хеймдалля в фильмах по комиксам Марвел и Роланда Дискейна в «Темной башне» вызвали много вопросов у поклонников этих произведений, но в итоге Эльба доказал, что выбор был сделан не зря.

На втором месте рейтинга оказался Том Харди, известный по фильмам «Бронсон», «Начало», «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Выживший», «Дюнкерк» и другие.

Третье место занял популярный актер Том Хиддлстон, блистающий исполнением роли Локи в «Мстителях». В отличие от своих соперников ему уже приходилось играть секретного агента в сериале «Ночной портье».

Четвертое и пятое место рейтинга заняли Эйдан Тернер (сериалы «Полдарк», «Отчаянные романтики» и «Тюдоры», роль Кили в «Хоббите») и Джеймс Нортон (сериал «МакМафия», Андрей Болконский в «Войне и мире»).

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру