"Локомотив" и "Динамо" сыграли вничью в прощальном матче Ротенберга: лица и эмоции

Московские клубы "Локомотив" и "Динамо" завершили вничью товарищеский матч, который стал для клубов последним перед стартом нового сезона - 3:3. Матч стал прощальным для игрока красно-зеленых Бориса Ротенберга

Игра прошла в нестандартном формате. Вместо привычных двух таймов по 45 минут, было сыграно три. Замены также производились не по стандартным правилам. В результате на поле вышли практически все игроки обеих команд.

В какой-то момент тренер "Динамо" поднял на ноги всю команду - те, кто не был в игре, прыгали гурьбой по кромке поля.

АолддлтитиммимиимимСегодня, 10 июля, московские «Локомотив» и «Динамо» провели последний товарищеский матч перед стартом нового сезона. Встреча прошла на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)» в Москве. Команды сыграли в результативную ничью – 3:3. Отметим, что команды провели на поле три тайма по 45 минут.

Счёт был открыт в первом тайме. На 17-й минуте защитник Лукас Фассон вывел «Локомотив» вперёд. На 57-й минуте преимущество «Локо» удвоил полузащитник Антон Миранчук, голевой пас отдал Вильсон Изидор. Через шесть минут француз довёл счёт до разгромного.

На 69-й минуте нападающий «Динамо» Вячеслав Грулёв отыграл один мяч. На 78-й минуте другой форвард бело-голубых Фёдор Смолов после передачи Грулёва сделал преимущество «Локомотива» минимальным. На 111-й минуте нападающий «Динамо» Константин Тюкавин сравнял счёт встречи, результативную передачу оформил Ярослав Гладышев.

Подробнее на «Чемпионате»:

https://www.championat.com/football/news-4751825-dinamo-vyrvalo-nichyu-u-lokomotiva-v-tovarischeskom-matche-proigryvaya-0-3-do-69-j-minuty.html?utm_source=copypasteСегодня, 10 июля, московские «Локомотив» и «Динамо» провели последний товарищеский матч перед стартом нового сезона. Встреча прошла на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)» в Москве. Команды сыграли в результативную ничью – 3:3. Отметим, что команды провели на поле три тайма по 45 минут.