Экс-солистку "Ленинграда" госпитализировали с инсультом: фото Алисы Вокс

36-летняя певица Алиса Вокс продолжительное время не появлялась на публике и молчала в личном блоге. Накануне артистка сообщила о проблемах со здоровьем. По словам Алисы, ей потребовалась помощь медиков. Врачи диагностировали у звезды нарушение мозгового кровообращения. Артистка в подробностях рассказала о пережитом ужасе и последующей госпитализации. "Собиралась на студию, ничто не предвещало, закружилась голова, пространство вокруг взбесилось так, словно я на палубе корабля во время шторма. Легла на пол и стала ждать скорую", - сообщила Вокс.

По словам Алисы, ее здоровье ухудшилось на фоне постоянного стресса. Из-за высокой нагрузки организм стал в большом объеме вырабатывать кортизол и адреналин. В итоге произошел гипертонус мышц, которые передавили артерии и началось кислородное голодание. Медики рекомендовали певице перестать нервничать и как следует отдохнуть. Алиса намерена взять отпуск.

Вокс широкого известна как солистка группы "Ленинград". В коллектив попала в 2012-м году. Через 4 года она покинула группу и начала сольную карьеру.

Личные фото Алисы Вокс - в нашем репортаже.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру