Обама пригрозил дочкам фамильными татуировками и уничтожил записи с Gangnam Style в Белом Доме

Американский канал NBC побеседовал с президентом США о делах семейных

Сотрудники популярной телепередачи Today, выходящей на канале NBC, опубликовали запись дружеской беседы с президентом США. Напомним, неделю назад Today продемонстрировал зрителям два выпуска — вышли 16 и 17 апреля — интервью с Бараком Обамой, в ходе которых были обсуждены такие важные темы, как проблема ограничения продажи оружия, бюджет США, кризис на Корейском полуострове. Не менее насыщенным был и эфир 17 апреля, когда ведущая Саванна Гатри и американский лидер говорили о проблемах иммиграции. На контрасте со столь тяжеловесными передачами небольшой разговор Гатри с Обамой после съёмок получился гораздо более тёплым и непосредственным.

Американский канал NBC побеседовал с президентом США о делах семейных
Барак Обама

Как отмечает Гатри, «мы говорили с ним (Обамой) незадолго до трагедии в Бостоне». При этом, по словам телеведущей, именно последние новости не оставляли времени сотрудникам Today, чтобы продемонстрировать зрителям беседу после записи эфиров — о жизни Обамы в Белом доме, о его детях и его предшественнике, то есть Джордже Буше-младшем.

С обсуждения Буша и начала беседу Гатри, поинтересовавшись, не поменялось ли отношение Обамы к его — Буша — наследию.

«Я всегда думал, что президент Буш был приятным человеком, он был патриотичным человеком, – отметил Обама. - Он был хорошо относился к моей семье и моей команде, когда происходила передача власти. И у меня всегда были хорошие, дружеские отношения с ним. Очевидно, что у нас были некоторые глубокие политические разногласия, но нет никаких сомнений, что любой, кто берется за подобную работу, гораздо лучше понимает, с какими вызовами приходиться сталкиваться».

Гатри решила несколько сменить тон беседы и перешла к более курьёзным вопросам — например, о Мишель Обаме, недавно назвавшей себя «матерью-одиночкой» (речь идёт об оговорке в ходе интервью телеканалу CBS 5 апреля). «Нет никаких сомнений, что были времена, когда Мишель, вероятно, чувствовала себя, как мать-одиночка. Я знаю, что до нынешнего момента, ещё когда я баллотировался в Сенат США, когда я баллотировался в президенты, были времена, когда я не видел её неделю, и она по-прежнему работала и присматривал за девочками».

«А что вы думаете о её «танце мамы» (речь идёт о танце Evolution of Mom Dancing, исполненном Мишель Обамой во время вечернего телевизионного шоу Late Night with Jimmy Fallon - «МК»)?», - поинтересовалась, в свою очередь, Гатри.

«Знаете, она постоянно говорит, и я с ней не спорю, что она танцует лучше, чем я». «Вы конкурентоспособный парень?», поинтересовалась Гатри. «Да, - уверенно ответил Обама. В домашней обстановке я могу что-то «отмочить», и я думаю, получается хорошо. Но она (Мишель) старается сдерживаться, когда дело касается похвалы в отношении моих танцев”.

“До меня дошло слухи о Gangnam Style в ходе инаугурации в Белом доме», - продолжила тему Гатри, намекая на танцевальные движения, ставшие популярными после выхода одноимённого видеоклипа южнокорейского исполнителя Psy.

“Я могу подтвердить это», – не растерялся американский лидер. « К счастью, мы уничтожили все плёнки», – добавил он.

По словам Барака Обамы, дочки очень плотно держат его в курсе последних тенденций. И хотя американский лидер не утверждает, что если ему не понравилось что-то, то это непременно «некруто», он признаёт — данная схема работает в случае, например, с татуировками. «Мы сказали девочкам, что если они захотят сделать татуировки, мы с мамой сделаем такие же в том же месте и выложим это на YouTube как семейное тату. И мы думаем, что это разубедит их в мысли, будто (татуировки) хороший способ бунтовать».

Смотрите на МК ТВ "Рекордный танец Мишель Обамы"

Рекордный танец Мишель Обамы

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру