Песков: Тема развода Путина исчерпана

Пресс-секретарь президента считает, что обществу рассказали уже достаточно

СМИ продолжает волновать тема развода президента РФ Владимира Путина с супругой Людмилой, не утихают и обсуждения в блогах. При этом президентская пресс-служба утверждает, что ничего нового сообщить по теме уже нельзя. "Больше нам сказать нечего", - говорит пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Пресс-секретарь президента считает, что обществу рассказали уже достаточно

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков считает исчерпанным публичное обсуждение темы развода Владимира и Людмилы Путиных.

"По этой теме все было сказано. Были заданы уточняющие вопросы, мы на них также дали ответы. Тема абсолютно исчерпана для публичного обсуждения. Больше нам сказать нечего", - сказал Песков журналистам.

Отвечая на вопрос, почему это заявление было сделано именно после посещения балета, пресс-секретарь сказал: "Был задан вопрос, был дан ответ", передает РИА "Новости".

Напомним, что Владимир и Людмила Путина объявили о разводе в четверг вечером после посещения балета "Эсмеральда" в Кремлевском дворце. В материале Юлии Калининой читайте о том, что развод был запланирован лет 5-6 назад, когда супруги фактически стали жить самостоятельной жизнью. Однако советники рекомендовали президенту отложить публичное объявление о разводе, потому что у Путина впереди был третий срок, в 2012-м предстояло избираться и развод мог вызвать у избирателя непонимание.

Сюжет:

Развод Владимира и Людмилы Путиных

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру