Зампред УИК и наблюдатель от "Батьковщины" скончались во время выборов в Раду

Заместитель председателя участковой избирательной комиссии (УИК) скончался во время проведения выборов депутатов Верховной рады Украины. Об этом сообщил замглавы Центральной избирательной комиссии страны Андрей Магера.

"Во время заседания на избирательном участке №350090 умер заместитель председателя УИК", - цитирует слова Магеры агентство УНИАН.

В свою очередь гражданская сеть ОПОРА уточнила, что в селе Тополя Гайворонского района Кировоградской области в помещении участковой избирательной комиссии у заместителя председателя УИК случился эпилептический припадок. Прибывшие по вызову медики констатировали смерть мужчины.

Связанный с выборами трагический случай произошел в воскресенье и в городе Новоселица Черновицкой области. За несколько минут до открытия одного из избирательных участков там скончался мужчина 1950 года рождения, у которого, по предварительным данным, случился сердечный приступ. Представители областного штаба всеукраинского объединения Батькивщина" сообщили, что скончавшийся был официальным наблюдателем от одного из депутатов партии.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру