В соцсетях насторожились из-за физической немощности Хиллари Клинтон

В Интернете появляется все больше свидетельств о том, что состояние здоровья кандидата в президенты США оставляет желать лучшего

Американцы начали обсуждать в социальных сетях фотографии, на которых изображена кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. На снимках она с большим трудом преодолевает несколько ступенек крыльца, при этом помощь ей оказывают сразу два человека.

В Интернете появляется все больше свидетельств о том, что состояние здоровья кандидата в президенты США оставляет желать лучшего

«Ради ее собственного здоровья, Хиллари должна покинуть президентскую гонку. Она даже не может преодолеть лестницу без посторонней помощи», - заявила в Twitter пользовать @CarolinaOpinion.

Впрочем, внимательные зрители и раньше замечали, что со здоровьем Клинтон явно что-то не так. Многих смутили многочисленные приступы кашля, которыми сопровождались ее выступления во время праймериз.

Особое внимание привлекло поведение кандидата в президенты во время одной из встречи с избирателями.

Некоторые комментаторы предположили, что шутливой гримасой Клинтон попыталась скрыть что-то похожее на миоклонический спазм.

Впрочем пока, по данным соцопросов, Клинтон опережает своего соперника из Республиканской партии Дональда Трампа на восемь процентов. И, кстати, сами странные фото хромающей кандидата в президенты, как вскоре выяснилось, оказались подтасованными. Читайте подробности в нашем материале.

Увернулась! Башмак не попал в Хиллари Клинтон

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру