Песков: у оппозиции нет конструктивных предложений к Путину

Пресс-секретарь президента посетовал на нелепые эскапады вместо толковой критики

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о своих впечатлениях от Прямой линии с главой государства. Песков с сожалением отметил, что не нашел среди "оппозиционных вопросов", переданных Владимиру Путину толковых, интересных критических замечаний. Зато была масса "личных выпадов" и эмоциональных комментариев.

Пресс-секретарь президента посетовал на нелепые эскапады вместо толковой критики
фото: kremlin.ru

Комментируя в эфире телепрограммы "Вечер с Владимиром Соловьёвым" общение россиян с Владимиром Путиным, пресс-секретарь главы государства посетовал, что в стране не сформирована конструктивная оппозиция.

"Я перелопатил массу обращений к президенту... Так вот, среди миллионов обращений, есть сотни выпадов и эскапад в отношении президента, но практически нет оппозиционных обращений. Что я имею в виду? Например, Вы делаете то-то в отношении детских пособий, а я с вами не согласен и считаю, что это надо делать иначе. И предлагаю способы. Это была бы оппозиция Путину", - сказал Песков.

"Именно с такой конструктивной оппозицией президент Путин готов общаться, воспринимать их как своих визави... Но, к сожалению, конструктивных предложений в этом огромном массиве я не нашел", - добавил Дмитрий Песков.

Что касается критики и эмоциональных выпадов в адрес главы российского государства, пресс-секретарь Владимира Путина заметил, что ни одно замечание в адрес Владимира Путина не останется без внимания, однако отвечать на эмоции Кремль не собирается.

"Все острые обращения, критику и выпады в адрес президента мы всегда собираем в отдельную папочку и передаем президенту. Чтобы Путин был в курсе", - пошутил Песков.

Сюжет:

"Прямая линия" Путина 2016

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру