"Правый сектор" посоветовал лидерам ДНР перестать "ловить галлюцинации" от "Боярышника"

В запрещённой в России экстремистской националистической группировки «Правый сектор» отреагировали на сообщения о том, что добровольческие подразделения украинских националистов якобы осуществляют «операции возмездия» против командования и военных украинской армии. По словам пресс-секретаря украинской организации Артёма Скоропадского, лидерам самопровозглашённой Донецкой народной республики мерещится чёрт знает что из-за «употребления «Боярышника»».

«Очевидно, в ДНР поставляют просроченный "Боярышник", который вызывает не только опьянение, но и галлюцинации. Думаю, что культуру потребления напитков стоит подкорректировать. Можем предложить "Живчик", или "Ситро", или закусывайте, когда пьёте "Боярышник"», — написал Скоропадский на своей странице в социальной сети Facebook.

По его мнению, таким образом «пропагандисты ДНР» пытаются рассорить Вооружённые силы Украины с добровольческими отрядами. «Каких-то там обстрелов из "Градов" по якобы позициям "Правого сектора" не было. Это всё полностью — от начала до конца — плод больной фантазии пропагандистов ДНР», — заявил Скоропадский.

Читайте материал ДНР предупредила ВСУ о планах «Правого сектора» отомстить украинским военным

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру