Депутат Рады обвинил "дураков" в катастрофической ситуации на Украине

"У вас ничего не растет"

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович попенял на "дураков" в лице украинских властей, которые привели к катастрофическому состоянию ряда сфер в стране. Об этом парламентарий заявил в эфире канала "112 Украина".

"У вас ничего не растет"

Рабинович заявил, что у Киева нет плана развития, из-за чего страна сталкивается с серьезными проблемами. Депутат сравнил обещания украинских властей с аферами персонажей "Буратино" кота Базилио и лисы Алисы.

"У вас ничего не растет, у дураков", – сказал политик и отметил, что не только сельское хозяйство находится в катастрофическом состоянии, но и тяжелая промышленность, средний и малый бизнес, а также топливно-энергетический комплекс.

"Мы могли бы по откармливанию правительства быть на первом месте в мире. Вот это единственное, что у вас действительно получается", — заявил Рабинович.

Депутат назвал Украину великой страной с колоссальным потенциалом. По его мнению, любое другое государство в подобной ситуации давно бы уже лопнуло, однако украинцы все еще терпят происходящее.

В конце октября Рабинович заявил, что совокупный долг Украины приблизился к 75 миллиардам долларов, что говорит о катастрофической ситуации в стране. Из-за этого нашим детям и внукам придется "пахать на МВФ", посетовал парламентарий.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру