Поклонская заявила о репетициях Майдана в Екатеринбурге

Бывший прокурор Крыма призвала протестующих "остановиться"

Происходящее в Екатеринбурге является повторением событий на Майдане в Киеве. Об этом заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская. Она добавила, что некоторые организаторы выступают кукловодами и используют накалившиеся страсти в собственных интересах.

Бывший прокурор Крыма призвала протестующих "остановиться"

Строительство православного храма, против которого уже несколько дней проходят протесты в Екатеринбурге, не являются причиной выступлений, заявила сайту KP.RU политик и депутат Госдумы Наталья Поклонская.

Она подчеркнула, что чиновники должны научиться слышать и слушать людей. В Екатеринбург еже все выглядит так, будто решения навязываются силой. Этим пользуются политические аферисты, которые обкатывают «майданные технологии». Скоро мы все увидим лица организаторов протеста — пообещала Поклонская. «Как в свое время наблюдали в Киеве на майдане» - отметила Поклонская.

Этим организаторов плевать и на сквер, и на храм, и на самих протестующих, считает политик. Поэтому последним стоит одуматься. Ведь все происходящее уже было на Украине. «А сегодня мы наблюдаем здесь, в Екатеринбурге такие же лозунги позорные» - продолжила она. Идет нейролингвистическое программирование, людей заставляют испытывать ненависть к православию. «Остановитесь, подумайте» - закончила речь Поклонская.

Читайте материал: "В Екатеринбургской епархии не заметили в городе противостояния"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру